Миротворец | За гранью

Объявление

ИГРА ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миротворец | За гранью » Принятые анкеты » Уномаса Удо


Уномаса Удо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия
Уномаса Удо

2. Семья
Уномаса родился в обычной семье, отец был торговцем специями... Семья была очень прилежная, даже слишком. Отец, глава семьи, был строгим, мать никогда не перечила мужу, была послушной женой. Их семья считалась одной из самых уважаемых в селении.
У Уномасы практически не было друзей - когда дети из других семей играли во дворе, Уно приходилось помогать своему отцу растирать пряности, которые потом вывозили продавать в город. Даже соседи иногда жалели его и говорили "Бедное детство у этого ребенка!".
Мать умерла когда Уно было 13 лет от заражения крови, отец же покинул парня через пару лет, причиной смерти стала случайная стычка с пьяными ронинами. Уномасе пришлось продолжать дело отца.

3. Данные персонажа
Рост - 156
Вес - 59
День рождения - 5 июля 1816
Возраст - 49 лет
Знак зодиака - рак

4. Характер
Уномаса старается казаться спокойным и добрым человеком, но на самом деле его очень легко вывести из себя. Особенно, когда он не получает желаемого или когда что-то идет не так как ему хотелось бы. Переборчив, иногда бывает трудно угодить его изысканному вкусу. Любит всё новое и свежее, а от старого быстро избавляется. Выбирает самое лучшее для себя.
Уномаса умеет держать себя в руках, когда этого требует ситуация и никогда не показывает своей настоящей натуры на людях. Очень хитер и умеет выкрутиться из любой ситуации.

5. Внешность
Уномаса выглядит на свой возраст. Он похож на добродушного мудрого старика, всегда располагающего к разговору.
На голове хорошо проглядывается седина. Морщинистая кожа на лице и руках дают понять, что человек уже давно не молод, но Уномаса выглядит очень ухоженным человеком, который следит за собой. Что до комплекции, он довольно упитан для своего низкого роста.
Стоит отметить, что Уномаса не похож на человека, который уже смирился со старостью.
http://i.piccy.info/i5/62/52/275262/uno.jpg

6. Биография
Деньги доставались трудным путем. Бизнес с пряностями не приносил много дохода. Как-то довольно в юном возрасте Уномаса разговаривал с одним из своих сверстников, старым знакомым, который, несмотря на свой молодой возраст и бедный статус, мог позволить себе больше, чем Удо. Как-то раз за совместным ужином, тот парень проговорился, что зарабатывает своим телом. С тех пор Уномасу посещали соответствующие мысли.
Немного позже, один постоянный покупатель, также хороший знакомый Удо, пригласил его на ужин... Уномаса то и дело жаловался на свою жизнь, на что его товарищ дал ему попробовать один чай, после которого Уномасе стало намного легче... Так было не один раз, Удо сам приходил и просил этот чай, в итоге, он больше не мог обойтись без него... позже он узнал, что в чае был опиум, наркотик, который помогал ему раслабиться после тяжелого рабочего дня и не только. Уномасе показалось, что с помощью этой "пряности", как он его называл, можно неплохо разбогатеть и начал знакомить с этой вещью других людей.
Так начался рассвет в его бизнесе. Уномаса мог позволить себе такие вещи, о которых он раньше не мог и мечтать. Вспомнив раннее услышанную историю, Удо решил попробовать завести себе "питомца", которому неплохо платил. Но хотелось разнообразия. Видя много прекрасных мальчиков, ходящих по улицам города, алчность Удо брала свое. Один за другим, Уномаса перебирал парней... Также ему посчастливилось выйти на рынок торговли "живым товаром", куда он и перепродавал мальчиков.
Никто из простых горожан не знал чем занимался Уномаса, и как он добился успеха. Если и происходила утечка информации, подключив любые связи и возможности, эта дыра быстро закрывалась. Правду знали лишь те, лица которых тоже стоило держать в тени.

7. Способности и особенности персонажа
Имеет много ценных связей, как свое главное оружие. А также деньги. Любит коллекционировать красивых юных "домашних животных".

8. Кто Вы?
Торговец

9. Связь
612207695

Отредактировано Уномаса Удо (2010-07-05 21:52:21)

0

2

принято ^^

0


Вы здесь » Миротворец | За гранью » Принятые анкеты » Уномаса Удо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно