Миротворец | За гранью

Объявление

ИГРА ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миротворец | За гранью » Принятые анкеты » Ичимура Тетсу


Ичимура Тетсу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия
Тетсуноске Ичимура

2. Семья
До тринадцати лет Тетсу жил во вполне счастливой семье. Отец любил путешествовать, но был обеспокоен будущим родной страны. Часто произносил иностранные слова, особенно английские. Дружил с Сакамото Рёмой. В 1862 убит сильнейшим из клана Тёсю вместе с женой. С тех пор для Тетсу единственная семья – старший брат Татсуноске. 

3. Данные персонажа
Возраст: 15 лет
Рост: 145 см
Вес: 45 кг (судя по тому, как его все легко поднимают, таскают, бросают)

4. Характер
На первый взгляд неадекватный, безбашенный, вспыльчивый, наглый, безответственный. Но очень упорный. За его ребячеством, наивностью и простодушием, который он унаследовал от отца, скрывается способность глубоко мыслить и понимать людей. Обладает нестандартным мышлением: от развешивания белья и бросания монетки в ящик до поединков. Хочет стать сильным и делает для этого всё. Готов бросить любую работу, чтобы пойти потренироваться. Выбирает сильных противников и сражается до конца, пока очередной удар не вырубит его. Всегда бросается в драку даже безоружным, лишь бы защитить свою честь и друзей, кем бы ни был враг: свинка или опытный самурай. Любит сладости, вкусно и много поесть. Невероятно шумный, но в обществе женщин очень стеснительный и робкий. С чаем неуклюж. Имеет длинный язык. Может высказать человеку всё, что думает, не заботясь о последствиях.   

5. Внешность
Невысокий рост. Короткие руки и ноги. Рыжие постоянно взъерошенные волосы собраны в высокий хвост. Большие карие с янтарным оттенком глаза. Носит белую рубашку и серо-синие хакама. Обладает очень громким голосом (если он закричит, то его услышит весь Шинсенгуми и в первую очередь старший брат). 

6. Биография
Когда Тетсу было тринадцать, на его глазах были убиты родители, а дом сожжён. С тех пор он катастрофически боится пожаров. Заботу о нём на себя взял старший брат Татсу, который пытается сделать из него спокойного и законопослушного гражданина Японии. Однако у Тетсу другие планы. Он мечтает стать сильным, найти и отомстить убийце своих родителей. Для этого в пятнадцать он вступает в Шинсенгуми, но получает должность слуги и спит в шкафу. Но несмотря на это, делает всё, чтобы подготовиться ко дню, когда встретит убийцу. И когда он наступает… Тетсу оказывается не готов, так как его заклятый враг – господин его лучшего друга, которому приказали убить Тетсу, но дружба оказалась сильнее. Оказавшись в горящем доме наедине с убийцей Тетсу вновь испытал тот ужас, когда погибли его родители, и он сам ждал смерти. Сложно предположить, что сделала бы ним эта душевная травма, если бы ему не помогли товарищи из Шинсенгуми. Сразившись со своим врагом и преодолев страх, Тетсу, наконец, освободился от прошлого и поклялся никогда не убивать. В свои пятнадцать не обделён женским вниманием. Женщины видят в нём милого и трогательного ребёнка, а ровесницы весёлого мальчишку. Но для Тетсу из всех девушек существует только Сайя.     

7. Способности и особенности персонажа
Мелкий (этим всё сказано). На вид ему дают не больше 12 лет, что постоянно его злит. Несмотря на короткие ноги, Тетсу очень быстр, это помогает ему сбежать от гнева Хиджикаты или уворачиваться и атаковать в поединке.

8. Кто Вы?
Слуга зам. Командира Хиджикаты

9. Связь
ICQ нет
тел.: 89276153655

0

2

принят))

0


Вы здесь » Миротворец | За гранью » Принятые анкеты » Ичимура Тетсу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно